«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Есть идеи?

0

2

эээййй!!! старпёр ты)))) хахахахаха..есть есть идеи!!!! выпить!!! и закусить!!! и в поход!!! и на колядования!!! и вообще!!! встретиться!!!!

0

3

Женька написал(а):

эээййй!!! старпёр ты)))) хахахахаха..есть есть идеи!!!! выпить!!! и закусить!!! и в поход!!! и на колядования!!! и вообще!!! встретиться!!!!

Podderjivay!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  Hey! Jen'? Gordeychyk?

0

4

САНЯЯЯ!!! ничего не понимаю...как общаться..ааааа...помоги)))))

0

5

Jen' ti?????!!!!!!!!! ,prosto posmotri vnimatel'no,tyt vse logichno! Vot soobscheniya ti yje pishesh!!!!!!!!!!! Sverhy y tebia est' panel' ypravleniya,vidish?

0

6

нету...у меня такой панели нетуууу...САНЬКА!!!! ну дай я тя расцелую!!!))) хахаха..Гордийчук меня уже довно никто не звал))))) ПОлтораша!!!!! чудо ты моё)))))

0

7

:jumping:  ya na rabote,inogda othojy :) klevie fotki!!!!!!!!! Sdrarova! Rasskazivai ka ti!!!! Ti ne protiv ya avatakry tebe postavly,potom smenish esli zahochesh

0

8

Klass! Ya cherez 15 min domoi,i yje na russkom otvechy!

0

9

ну давай тогда..а я пока освоюсь..тут буду..до встречи))) уххххх САНЬКА!!!!!!))))))

0

10

жень ты выглядишь лучше чем в 16  молодец!  ну что помог  тебе наш пароль. поздровляю!

0

11

Vse,vrode forum domychal! Davaite poslednie shtrihi dovedem,kak stryktyra?temi? dobavit'?ybrat'? peremestit? ....
Tan',kakoi parol'? podelis'! Ya toje hochy lytshe chem v 16 ! :nope: ....varitsia v moloke?! :unsure:

0

12

Сань!!! хахаха неее)) не варись в молоке!!! попробуй влезть в одно ухо конька и вылезти из другого !!!! не найдёшь конька..сойдёт осёл!! )))
САНЯ!!! не прибедняйся..конечно..вид твой слегка шокирует в начале..но потом привыкаеться..и даже спиться после увиденного )) гыгыгыгы
Так!!! я короче опять попробую создать свою страничку !!! но предупреждаю !!! если эта тупая машина мне опять скажет что время моей сессии вышло...я тогда приглашу друга молотка обьяснить ей популярно ...у кого вышло время а у кого нет!!!! ))))

0

13

ТРЕБОВАНИЕ!!!!!
..........................

ХОТЮ ! ЧТОБ КАК ЗАХОДИШЬ НА САЙТ СРАЗУ БЫЛО ВИДНО КТО ПРИСУТСТВУЕТ В НЁМ И НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ !!!
ну и неплохо бы было открыть буфет в антрактах )))))

0

14

prishel na raboty i pervim delom syda :) ...ni kon'ka ni osla,priidetsia homiaka mychit,mojet hot' god skiny ;) .
Jen',vidno kto prisytstvyet, na glavnoi stranichke-vnizy.Na kakoi stranitse mojno sdelat' naverno,eto nado poritsia v optsiyah. Ya posmotry!

+1

15

Про хомяка ...я на тя гринписс спущу!!! НЕ ТРОЖЬ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ!!!!! хахаха годы мы уже начали скидывать по страшной силе!!!! мы вместе а значит снова Сашки,Таньки,Женьки,Людки,Игорьки.....хммм...а вот папика точно прийдёться в чём- то искупать ))) И. В.  готовьтесь..бум вас в Ромашковке, в болотце окунывать )))
А !!! кстати..на Журавля вышел кто???
И ещё!!!! НАРОД Я ВАС ТАК ЛЮЮЮЮ))))))))))))

Отредактировано Женька (2008-03-28 16:56:48)

0

16

Jen',tyt ya tvoego optimizma ne razdeliay,v odny reky 2jdi ne voidesh,i mi raskidani po mory, y kajdogos voi zaboti,sem'i,deti,problemi,i.t.d....slovo "vmeste" otnositel'no,no to shto mi mojem obschatsia eto yje velikoe delo!!!  8-)  Ya toje ochen' dovolen...kak 101 slon :)
Jyravly ne napisal,i seichas vot na rabote net vozmojnosti,segodnia pered vihodnimi est' shto delat...da ya dymay vse soberemsia tyt potihon'ky!!! :jumping:

0

17

дааа..вот и обломали меня...конечно Саш..общаемся..только общаемся..простите если лишнего надумала..вот только вопрос!!!! какого тогда мемуары писать??? так просто от нечего делать..и читать тогда зачем их??? ведь зная мою жизнь ты становишься частью её..как и я зная жизнь каждого также становлюсь частичкой..не это ли значит быть вместе????
прав Сашка ты..у каждого своя жизнь..свои заботы..своя дорога..ладно..понятно всё...я как всегда оказалась идиоткой которая лезит везде !!! ладно!!! проехали...общайтесь...ведь вы только ОБЩАЕТЕСЬ!!! а я этим жила!!!! мемуары сотру нафиг..!!!!!

0

18

Jen',ya s toboi rygatsia ne bydy  :playful: Izvini,nikak ne hotel tebia nichem obijat'! Mojet mi prosto po raznomy opredeliaem odno i to je...Ya toje vseh lybly,inache nichigo bi etogo ne delal,i toje ne pisal bi :) I koneshno je ya etim jil! Y kajdogo chastichka ostalas navsegda! Ti davai brosai eti obidi!!! :mad: i stirai svoe gnevnoe poslanie! :disappointed: a za odno i moe  ;)

0

19

О вы тут Я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! твое время истекло не прочитаешь ты Женька ничего

0

20

Тань...сорриии!!!!! Я же писал,если долго пишеш-сохраняй (копиркй) я даже написал как...ехх...сча еще время увеличу!

Вообще это обычная практика в сети,очень советую перед тем как отправить документ скопировать его.Бывает что сервер виснит,ошибка,или еще что,тогда нет необходимости перепечатывать. Делается это так -нажимаеш  CTR+A это выделить все кстати работает этот метод везде,документы,фото,папки....потом жмеш CTR+C и все что выделенно копируется  если нужно скопированное вернуть(допустим снова отпечатать текст) то кликаеш мышкой на текстовом поле и жмеш CTR+V. Все это можно проделать мышкой -выбираеш мышкой держа левую кнопку,что ты хочеш скопировать,потом жмеш на выделенном правой кнопкой и в посявившемя окне copy-копировать / paste-положить скопированное

0

21

Пожалусто, как фотки кинуть НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ ЗАХОДЯТ И ВСЁ ТУТ!

0

22

Приветище!
Тут отписался,попробуй

скорее всего фотки больших размеров ,уменьш до нормального размера на компе какой нибудь программой (тем же пент- открываеш фотку paint- жмеш ctr+W или же мышкой заходиш и изменяеш размер до нормального . Image-> Stretch .Не забудь что реальный размер и отображаемый на экране компа могут сильно отличатся

0

23

Театр Студия г.Ровно 

Меню навигацииФорум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход Пользовательские ссылкиНовые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано

А можно, ещё все эти кнопки, разместить внизу страницы, что б не юзать постоянно на обновление????????

0

24

Нет,но ты можеш переходить по директории,тобиш  сейчас например это » Театр Студия г.Ровно » Помощ-вопросы-требования-предложения » Предложения  и ето есть в низу.Нажав на любую из этих категорий ты туда попадаеш :)

0

25

мОЖНО ЧТО БЫ ВРЕМЯ, СКОЛЬКО ПРОВЁЛ НА ФОРУМЕ НЕ СВЕТИЛОСЬ. А то 1 день и 20 часов, страшно почему-то.

Отредактировано Tanya Fedorova (2008-04-13 08:05:18)

0

26

А че страшно? у тебя на 15 часов меньше  :playful: Можно,тока это для всех будет. Сча-уберу :)

0

27

страшно смотреть как время летит.........

0

28

на то оно и время  :)

Кто пользуется браузером фаерфокс (выходит в интернет через wwwfirefox.com ) и такой же трояшник как я,можно установить проверку правописания https://addons.mozilla.org/en-US/firefo … amp;cat=37 и тогда даже отличники позавидуют ! Выбирается язык проверки правописания нажатием правой кнопки мышки на пустом поле .

0

29

ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ МНОГИЕ НЕ МОГУТ ЗАЙТИ!
СПАСАЙ КОРАБЛЬ, А ТО ПОТОНЕМ! :huh:

0

30

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно