«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумрм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите,починим

0

2

Reshil pomeniat stil' na bolee teatral'niy ( cherniy fon) kak on vam?

0

3

Я СТАЛА УЖЕ ПРИВЫКАТЬ К ЭТОЙ ТЕМНОТЕ..)))
САНЯ!!! НУ ГДЕЕЕ??? ГДЕ НАПИСАНО  *ОТ ФОНАРЯ* ???ПАПИК ТЕ ДАСТ ЗА ЭТО..ВОТ УВИДИШЬ!!! )))ХИХИХИ
И КСТАТИ..ЭТ ПОЧЕМУ У ТЯ ПОЗИТИВА БОЛЬШЕ????? ЭЙ!!! НАРОД!! Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА ЭТИМ!!! ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ХВАМИЛИЯ ПОЗИТИВ!!! Я ТАКОЙ ПОЗИТИВ ЧТО ВСЕМ ПОЗИТИВАМ ПОЗИТИВ!!! СТАВТЕ ХРЕСТЫ!!! ))))

0

4

ССАНЯ!!!!!!!!!! Я не сетевой волк я только Заяц, продли сессии, а то я тут своих домашних припахивать устала.

0

5

Я СТАЛА УЖЕ ПРИВЫКАТЬ К ЭТОЙ ТЕМНОТЕ..)))
САНЯ!!! НУ ГДЕЕЕ??? ГДЕ НАПИСАНО  *ОТ ФОНАРЯ* ???ПАПИК ТЕ ДАСТ ЗА ЭТО..ВОТ УВИДИШЬ!!! )))ХИХИХИ
И КСТАТИ..ЭТ ПОЧЕМУ У ТЯ ПОЗИТИВА БОЛЬШЕ????? ЭЙ!!! НАРОД!! Я ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА ЭТИМ!!! ЭТО МОЯ ВТОРАЯ ХВАМИЛИЯ ПОЗИТИВ!!! Я ТАКОЙ ПОЗИТИВ ЧТО ВСЕМ ПОЗИТИВАМ ПОЗИТИВ!!! СТАВТЕ ХРЕСТЫ!!! ))))

Жень,пазитиффф дается за то, что оцениваеш других , и про фанарь,уже показал тебе ! :playful:

продли сессии

Тань,продлил,уже должно быть все ок...Но все равно,копируй ткст на всяк случай перед отправкой!

0

6

не правда только 30 мин.

0

7

Тань,это не только,это много :) ...обычно это 10 мин бездейчтвия, и ты офф...если же листаеш,то хоть сутки.Так сервер не грузится.Но я еще увеличу :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно