«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Важные сообщения,анонсы » ааааааааааааа


ааааааааааааа

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ужость!Кучерову написал,не ответил,Журавли знают и не заходют,и еще как минимум пару человек...ять...
Внимательно прочитайте это письмо,в студии есть ленивые кабаны и кабанихи,будьте бдительны,их надо спасти от старости и дряхления,скопируйте это письмо и перешлити хотя бы 3м таким студийцам и на этой неделе у вас будет финансовая удача.Если вы сможете их лично найти и попинать,вас ждет повышение на работе,приятная новость из казенного дома и как бонус от мисс судьба-сюрприз!Тех кто этого не сделает ждут суровые испытания,штраф и потери финансов,и как бонус удары мисс судьбы! (мужчинам-в пах)

0

2

Sanya, я тоже в ужасе, даже бандитка не подает голоса.       всему свое время, давай наберемся терпения.  НАРОД ВЫ ГДЕ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!!!!!!!!

0

3

Спешить некуда,понятно,да и ситуации у каждого наверняка разные. Да  понятно,Тань, но я все же разшевелить пытаюсь :blush: .У бандюги гости,насколько я знаю. 8-)

0

4

ЩАС НАБЕРУСЬ НАГЛОСТИ И ЗВЯКНУ ДЗЕНУ)))

0

5

Жень,я не знаю что там у вас,но считаю что мы не дед сад,если  человек не хочет,то не надо. Конечно я бы очень был рад поболтать с ним,но заставить то нельзя :dontknow: ...мне немного сложно понять почему народ не отписывается,с другой стороны что там у них ведь мы не знаем,жизнь у каждого своя...ниче,будет место где всегда им рады :flag: ...яж говорю-ленивые старые кабаны :D

0

6

насчёт старых кабанов ты прав!!!! хахахаха...эт точно!!!! поддерживаю!"!!!!

0

7

ага..надо их пинать!пинать! особенно всяких начальников с животами (не будем тыкать пальцем!) :whistle:

0

8

Последним зарегистрировался: кучеров

:flag:  :love:  :jumping:

0

9

Девченки!нас тут 4ро,Таня,Люда,Женя и Я..и вот я тут сижу после работы с пивом и рассуждаю,все студийцы о форуме знают (скажем так-многие) и кроме нас,никого...ну какие могут быть причины,думаю или заботы,или лень,или плевать,или потом,или с кем то не дружат,или дружат но против кого  то?! :) ...понятно что в принципе все это достойно уважения,и вольному воля,понятное дело что никто никого не насилует и не сможет..Но лично мне грустно что народ не может отписатся,отвлекшись на пару минут ,ведь столько общего,мне казалось что каждый в себе всегда несет частичку того великого...это как фундамент на котором каждый построил свой дом...в общем вы сами понимаете,и в моем понимании если тебя волнует,если тебе близко то о чем этот форум,то ты (не говорю бросиш все) найдеш время сказать шалом другам по юности..:)..как мы с вами  и сделали!в общем это банально (я в фотокружок,биатлон и на бокс в Ровно ходил,я бы тоже даже поленился адрес их форума напечатать ) и лично я удивлен,ПРЕДЛАГАЮ нифига не давать новоприбывшим подпись-матерый студиец :D Матерый студиец-звучит гордо! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif  Никто из тех кто знал и не зашел не тянет на матерого....тем более им по любому все равно.Предлагаю тем кто еще когда нибудь сюда прийдет, давать студиец или- старый студиец :D детский сад скажете вы,ага,отвечу я...и вАще,пройдет 20 лет еще,и мы еще больше заматереем,а они еще больше по станут СуперСтарыми студийцами...как корабль назовете так он вам и поплывет! :flag: Голосуем?!!!!!!!!
по моему хорошая идея! И если когда то встретится вместе, надо осторожно идти с такими людьми в лес ,они ночью в тихаря  могут всю еду сьесть! :D  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

В СУЩНОСТИ  ПРАВДА...НО!!!! КАК ВСПОМНЮ ЧТО РЕЧЬ ТО ИДЁТ О НАШИХ РОДНУЛЬКАХ!!! БЛИНН !! НЕ ОНИ ЛИ МАТЁРЫЕ?? В СТУДИИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ БОЛЬШЕ НАС ...САШ !! ПРИЧИНА Я ДУМАЮ ОЧЕНЬ ПРОСТА ..МЫ ТО ПРИВЫКЛИ К ИНЕТУ..ДЛЯ НАС ТЬФУ..НО ДЛЯ НИХ.   http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwitzen.gif     .УВЕРЕНА ..КАК И КУЧЕРОВ ТАК И ЖУРАВЕЛЬ БЫЛ БЫ ФОРУМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПЕРВЫМИ БЫ БЫЛИ НА НЁМ !! Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ..НО И В ОБИДУ НЕ ДАМ!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif
ДУМАЮ...ОЙ...СБИЛАСЬ С МЫСЛИ  ))))   Я ИМ ПРОСТО ПО ПОПЕ НАДАЮ И ВСЁ!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif ВАША ЖЕНЬКА!!!

Отредактировано Женька (2008-04-01 04:36:02)

0

11

НАРОД!! САСИТЕ!! ДВЕ  НОЧИ НЕ СПЛЮ!!! ИНЕТ ЗАСАСАЛ!!! ХЕЛП!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif

ЛАДНА!!! ПОШЛА СПАТЬ!! ЗАВТРО НАЧИНАЮ ТИПА ОТХОДИТЬ))) http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

КСТАТИ!!! С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!! УРЯЯ!! САНЯ! У ТЯ ШНУРКИ РАЗВЯЗВЛИСЬ!
ТАНЮШ! А У ВАС МОЛОКО УБЕЖАЛО))
ЛЮДКИНА!! У ТЕБЯ ВСЯ СПЕНА БЕЛАЯ))))
И.В. ПРОПАЛИ ВСЕ ВАШИ ЗАПИСИ!!!!
КУЧЕРОВ!! ТЕБЕ ЗВОНИЛИ ..И СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ТЫ СРОЧНО И ЭТО! ))

ВСЕХ ЛЮ..ВСЕМ ЦЁМ  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

12

ОППА!! ВЫ ЧЁ??? ВСЕ ТУТА УЖЕ)))) ХАХАХХА ЗДРАСТЕЕЕ!!

0

13

почти уговорила.... (Хотя Еще Бандюга и Таня есть!)..но если  поедем в лес, за Журавлями я все же в  поглядывать буду!!! а может и за Кучеровыми!   :O .....балин,надо засесть и толковый ликбез сделать....я пожалуй на выходных СПЕЦИАЛЬНО САЙТ сделаю (Тут картинки для разьяснения слишком маленькие)....

Нравятся новые смайлы?жаль нельзя их адаптировать под фон  :( .......

0

14

Жень я не думаю что они не знают как пользоваться интэр., наверно просто со временем туговато. может кто-то в отпуске,запой, депресия, болезнь, нет комп. под рукой.  Я например очень рада что вы в моей жизни опять выпрыгнули,что-то в последнее время тошнило на душе, аж курить после 11,5 лет начала.  И не йога, не медетация ни чего не помогало, а может ВЫ это и есть  мой ответ на мой запрос!

0

15

А сколько там стоит компютер пент 3 например средний (для сетки выше крыши) ?сколько стоит интернет? в месяц?

0

16

НАРОД!!! НЕ ГОВОРИТЕ А КУРЕНИИ!! Я ПУХНУ!! СИГОРЕТЫ КОНЧИЛИСЬ А ПОЙТИ КУПИТЬ ЛЕНЬ!!! ЭЭЭЭЭЭ!!! Я ЧТО ТОЖЕ ТЕПЕРЬ СТАРАЯ КАБАНИХА ЛЕНИВАЯ????ХАХАХАХХА БЛИНН!!! СВОЕГО ЗВАНИЯ МАТЁРАЯ СТУДИЙКА НИКАМУ НЕ ДАМ!!! ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ НАЧНУТ ОБ ЭТОМ СПОРИТЬ..))))))

Саша написал(а):

почти уговорила

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я ЭТОГО 20 ЛЕТ ЖДАЛА!! Я УГОВОРИЛА ПОЛТОРАНА...почти..!!!! УРЯЯЯЯЯ  http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

Отредактировано Женька (2008-04-01 05:05:51)

0

17

САНЯ..ЦЕНЫ НА УКРАИНЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК И В ЕВРОПЕ!!! ВОТ ЗАРПЛАТЫ НИЖЕ!!!! И ВООБЩЕ ОНИ ТАКОГО ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ОБЩАТЬСЯ В ИНЕТЕ!!! ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ))) Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ!!!

0

18

ПОЛТОРАН!!! :mad:

Я НЕПОНЯЛА!!! ЭТО ЧТО ВСЕ ФОТКИ???? А Я??? НУ !!! ПРИДЁТЬСЯ ВСЁТКИ СКАННЕР МНЕ КУПИТЬ!!!!

0

19

ЛЮДКАААА!!!! ХАХАХАХА...Я ТОЖЕ СТРАДАЮ!!! НО КУРЮ)))ХАХАХАХА
ЭХХХ..ЗАТЯНУ Я ПАПИРОСОЧКУУУ...ХАХАХА
ЛЮДКА !!! Я ТЯ ОБОЖАЮ!!! НЕ КУРИ СОЛНЦЕ!!!  http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

20

Я НЕПОНЯЛА!!! ЭТО ЧТО ВСЕ ФОТКИ???? А Я???

-ti tam est',v nachale! I ya esche bydy skanirovat! :P ...skaner toje v hoziaistve ne pomeshaet! :P ...

говорите лучше про водку!

Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка — невкусная.

Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.

Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.

Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.

Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.

Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.

Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.

Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.

Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?

Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.

Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету!

Истории :: Студент

Server doljen otklychitsia na 1 nedely  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif  oni tam kakie to remontnie raboti provodiat  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

21

http://cache.boston.com/bonzai-fba/Original_Photo/2005/08/23/1124825557_8326.jpg

0

22

ну и злой же ты Саша, хи-хи

0

23

Это я на Людын смайлик среагировал  :)

САНЯ..ЦЕНЫ НА УКРАИНЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК И В ЕВРОПЕ!!! ВОТ ЗАРПЛАТЫ НИЖЕ!!!! И ВООБЩЕ ОНИ ТАКОГО ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ОБЩАТЬСЯ В ИНЕТЕ!!! ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ))) Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ!!!

Жень,у нас можно за 80-100 баксов купить комп,пень 2 или 3 с монитором и всеми причиндалами,его для интернета хватит вполне. Например- 700мгц,256м память,20гиг жесткий диск,видео 56мег,монитор,и остальное жедлезо....там так же? А по чем интернет? Я с удовольствием бы помог тем у кого нет компа,буду рад такой возможности! Я конечно не БГейтс,но те же 80-100 баксов из месячного бюджета меня не разорят!
В общем эту проблему (комп) решить можно,уверен,вопрос по чем интернет и кому нужно  :writing: ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где "местные" пригодились бы!

0

24

Бандюга,что это ты в символизм (метаморфозвы) ударилась? :) сходи лучше,глянь,я там расписал все по полочкам! День потратил! Давай свою страничку делай :jumping: Как погода у вас? Мы -7 имеем,весна к нам не идет.

0

25

У МЕНЯ СЕГОДНЯ +25...МЁРЗНЕМ))))
У НАС ЦЕНЫ ПОВЫШЕ..НУ ГДЕТО ЕВРОВ 500 600...КСТАТИ..ТЫ БЫ ВИДЕЛ ИХ КОМПЫ!!!! ВАУУУУ....
ОООООО!!!! КАЖИСЬ КУЧЕРОВ В МАЕ В БАРСЕЛОНУ ПРИЕДЕТ!!! НЕ ВАМ БЛИНН КАБАНАМ БРАТЬСЯ!!! А ТО ОБЕЩАЕТЕ ТОЛЬКО!!! ФЁДАРОВА!! В ТВОЙ ОГОРОД КАМЕНЬ))))))))ХИХИХИ
САНЯ!!! КАТЬКЕ ЛАПИНОЙ ТОЧНО КОМП НУЖЕН...БАНДЮГА..ТЫ БЫ ПОЗВОНИЛА ЕЙ ЧТОЛИ!!!!))

0

26

Женька я про пень 3 комп...выглядеть он может как угодно (вот чем ВЫ женщины компы измеряете! :) ) ,,,,, ок,бум проводить акцию! :jumping: Какой у Лапиной адрес?

0

27

САНЬКА!!! КАТЬКА ГОРДАЯ..УЖАСС..НЕ ПРИМЕТ..100%..ХОТЯ..ПОГОВОРЮ СНЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ..ТОГДА ВСЁ И СКАЖУ))))))))) Я КСТАТИ НА СМС..ЕСЛИ ЧЁ СТУЧИ..)))

0

28

Жень,Люда,я стал копать по поводу компов,мне нужны цены в Ровно,я вроде тут нашел кое что,но пересылка будет стоить много если пакет тяжелый. Поэтому возникают вопросы-
1.Могу ли я послать комп без корпуса? Тобиш есть ли кто то там кто сможет это собрать?
2.Если никого помочь нет и система должна быть настроена  (Чтобы только включить и все работало) то тогда единственный возможный вариант от сюда-лаптоп
3.Нужны цены в Ровно на юзанные компы и лаптопы,так как есть вариант 3 -послать денег (но опять же,если некому там проверить это проблема)

Что скажете? :writing:

0

29

САНЬКА!!! КАТЬКА ГОРДАЯ..УЖАСС..НЕ ПРИМЕТ..100%

Так не говорить ей!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда я так понимаю, у нас вопросов меньше, тока 1- есть ли там кто то чтоб собрал (втихаря) и занес :)

0

30

а как???????? как не говорить??? таааккк..понятно!!! блинн..я уже знаю как выцепить её алресс))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Важные сообщения,анонсы » ааааааааааааа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно