«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Приветище!

Сообщений 151 страница 180 из 358

151

как я могу знать на какой страничьке вы точно?

0

152

ооооо!!!! прям все и в том же месте!!! супер!!!! САНЯ!!! чаво жуёшь??

0

153

Сань где фото и я спать , а то я их завтра как настригу,

0

154

ну ТАНЬ!!! я ж писала..как и где..жми на  активгы..там наши имена и что делаем..или читаем или пишем или ЖУЁМ БУТЕРБРОДЫ!!!

0

155

у меня рассвело совсем   6.42 утра..капец..

0

156

я опять вас потеряла. ок всего вам доброго,и почему я вас так всех люблю?

0

157

ТАНЮХА!!! просто мне чтоб обновить страничку нужно выходить из неё..вот ты и теряешь меня...Фёдорова..)))))) я тя лююююююююююю))))))

0

158

Тань!!! давай Полторона словим и побьём!!! он там на воспоминаниях сидит))))

0

159

2 ночи :) пора спать...все устаканится,будете сетевыми волками еще :tomato:

0

160

сетевым волком стать не обещаю, а вот зайцем запросто!

0

161

Прощайте каникулы, постораюсь появлятся если  химия не положит меня на" лопадки". А вы народ пишите, Я то тушёнку готовлю, только ртов пока моловато!

0

162

Прощайте каникулы

А сколько тебе учится?И сколько отучилас?
Я же тоже учился,так я реталин ел,прикольно  :D  мож попробовать,но осторожно!

У меня сейчас жена заболела,температура высокая...у нас еще -7,и выходные как назло...а еще созвонился с ИВ! :cool:  Поболтали,повспоминали,приятно!Особенно что он так и занимается театром,столько лет!Согласитесь,себе не изменить это не легко...RESPECT!

0

163

Я тоже болею,  пусть выздоравлевает побыстрее.....что за таблетачки такие? Учится еще пару лет, да и не спешу я никуда, очень интерестно, например сейчас психологию беру, если бы знала раньше эту инфор. сделала бы меньше ошибок в жизни.

0

164

О! ..психология это класс,я вот тоже хочу или на философский ...так,для себя.Что интерестного там?
таблетки стимулируют мозг и помогают концентрироватся..глянь в сети,это для гиперактивных людей

0

165

стимулируют Мозг? !!!!! Это всегда хорошо, но уверенна где-то" побочька" зарыта.
Очень интерестно! только уроков много.
Да,не могу фотки загрузить,что делать?

0

166

эййййй!!!! мне надо для мозгов!!!! подайте таблеток христа ради!!!! )))))))))))

0

167

Доброе Утро Женьчик!

0

168

САНЯ!!! ТАНЮШКААА!! ))))))))) радая довольная...вас вижу..то есть чуйствую)))

0

169

Я же говорю-осторожнее..побочка... :D
Тань,скорее всего фотки больших размеров ,уменьш до нормального размера на компе какой нибудь программой (тем же пент- открываеш фотку paint- жмеш ctr+W или же мышкой заходиш и изменяеш размер до нормального . Image-> Stretch .Не забудь что реальный размер и отображаемый на экране компа могут сильно отличатся

0

170

Женьчик))) блинн  ..всё..плачу..ну тя Танька..меня тпк только родители называют..и Дзен когда то...я теперя ДЖенни..или Джейн...лажа вот такая..

0

171

Вы скачали подарок? :blush:

0

172

какой вес фоток должен выть?

0

173

ну вот..смылись со странички))))) вот я вам...ладно..Танюш..ну что там с фотками??
САНЯ!!! я так ржала с твоей свиньи в юморе..класс..и вообще я пошла прошвырнусь  по страничкам..но теоретически я тута...

0

174

ТААААККК !!!! ХХХХДДДДЕЕЕЕЕ ПОДАРОК?????????? ХДЕ??? БЯГУУУ

0

175

желательно 150-250 кб ( 1500-2500б) - это размер экрана 22....сделай так,уменьши,сохрани но программу не закрывай,и попробуй вывесить,не идет,уменьши еще..и.т.д первые морока а потом поднаторишся и уже легко будет

0

176

МММААААММАААА..НИ ФИГА СЕБЕ ПОДАРОЧЕК))))))) БОЛЬШОЙЙЙ!!! ЖДУ!!! А ЧЁ ТАМ??? САНЬ СКАЖИ ЧЁ ТАМ??  И КСТАТИ..ЗАЧЕМ ОДИНАКОВЫЕ ФОТКИ ЗАКИДЫВАЕШЬ???

0

177

Жень,я обычно прошу меня сашей называть,им не удобно но привыкают,очень редко я алекс.....про подарок нИскажу! :playful: сюрпризз.
Где фоты одинаковые?сейчас гляну...ты кстати (И Таня и все остальные ) можете править тут все,стирать,мы же все имеем права модераторов! Тока поосторожнее девченки с этим! :)

ЗЫ-написал 

(И Таня и все остальные )

а всех остальных то-Люда Бандюга и все 8-)

0

178

САНЯ!!! Я МОГУ СТИРАТЬ ТОЛЬКО МОИ ЗАПИСИ И ИСПРАВЛЯТЬ ТОЖЕ ТОКА МОИ..И ВАЩЕ!!! НЕТ УЖ....САМ НАПИСАЧИЛ САМ И ИСПРАВЛЯЙ )))))))))))))) :P

0

179

ПОМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!!!! ЭТО ТОЧНО..!!!!! САНЯЯЯ!!! НУ ХОТЬ НАМЕКНИ..ПРО ПОДАРОК..
ТАНЮХАААА!!! ТЫ СКАЧАЛА??? ЧЁ ТАМ??? ТЫ ТОЧНО В КУРСЕ!!! А НУ КОЛИСЬ!!! А ТО Я ТЯ ЗАЩЕКОЧУ !!!)))

0

180

САШКИН!!! ПОЖЕЛАЙ МНЕ УДАЧИ!!ЗВОНЮ ДЗЕНУ..ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ...

0


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно