«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Приветище!

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

САня!! харе по страницам бегать!!!! ))) тута я)))

0

62

САНЯ!!! ой)) щас зайду в одноклассники..може ты там?? там я и фоток напихала))

0

63

САНЯ!!! найои меня в одноклассниках...я тя чтот не видюю

0

64

Жень! За редактированием сайта тебя не заметил... :blush:  Какой твой ник там? Ты лучше тут фотки пости!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты как раз вовремя,я структуру делаю форуму,глянь,советуй, 2 головы всегда лутше!

котелка нет! тушёнки нет! сгущёного молока нет! ну??? как жить??? я вас спрашиваю!!!!)))))

:cool:  :jumping:

0

65

САНЯ!!! я те таких названий знаш скока придумаю!!!)))хахаха ну а вообщет класс!!! мне нрацца!!!))хахаха САШ!!! ущепни меня а..я только что с Шостаком по телефону болтала..лентяй!!! ему лень печатать..абизяна така)))

0

66

ну??? ты меня нашёл??? я прям себя прынцессой чуствую...ищите меня прям..))) шо вы сонные как мухи..я уже мум везде наследила..от!!! казала..не пускайте мене!!! )))))

0

67

Не названий,а структуру :) Придумывай! ....ну вот видиш! я сам еще не доконца верю что вот так запросто можно будет поболтать!

0

68

ты меня щипай а я тебя! :) Так как тебя искать! ИМЯ састра ИМЯ!

0

69

так!!! я те дала принлашение уже в друзяки мои..так шо!!! от жди тебя...20 спустя)))))

0

70

ТАНЬКА))) ну я так и знала что ты тут же и прибежишь))) знаю как заманить)))хихихиххии

0

71

Za mnoi tyshenka, mnogo ,mnogo tyshenki, ny paraziti kak vas sobrat stob nakormit'?

+1

72

во молодчина...я добавил,но я тут форум довожу до удобоворимиго состояния,потом тяжелее будет,а сейчас пока постов нет намного легче сделать структуру(переиминовывать-удалять-добавлять) ...Помогайте!Какие разделы?Какие темы в каких разделах??? :flag:

0

73

zenka i сижу пъю вино и ржу.гдеш ты была так долго

0

74

НЕ! Обязательно соберемся...вот соберем всех тут а потом за год договоримся,чтобы никаких отмазок! :canthearyou:

0

75

Фёдорова!!! я надеюсь твоя тушёнка сделана не из бедного Саниного хомячка))гыгыгы....
САНЯ!!! я видела ты создал ещё одну страничку типа Юмор..я чуть было и там не наследила...но потом жалко так тя стало...ну думаюю...пусть создаст чтот личное..я потом наслежу))))) тя прям как бог)))

0

76

Так следи наздоровье,я просто хочу форум удобным сделать,так как при большом количестве постов начинается бардак,и новые люди не найдут,не сориентируются..и вообще! :D ..не для чужих делаю!

0

77

вы чёёё??? год??? хотя верю...Фёдорова ко мне приехоть собираеться вот уже долгих 8 лет))))) Фёдоровой каши не давать!!! она за щёки прячет!!!))))хахахахаха

0

78

САНЯ!!! во первых!!! окошки поменьше!!! много места занимают..эт раз..во вторых да сделай ты типа чат страничку..страничка творчества..страничка воспоминаний..фотоальбом..ну я там знаю...как??? я не бум бум в этом..я не творец я употребетиль))))

0

79

pro knizki eto xoposho. Narod, skol'ko жэ я говорить могу , на роbте целый день, потом дома ,potom s vami, da zavtra na roboty idy. сегодня была в музе видела машины из голивудских фильм ,завтра фотки скину.

0

80

а у меня сейчас щеки очень красные поле стаканчиа vina, boleu nado lechitsa

0

81

вот горжусь тобой Танюха..музеи..читаешь..я балда балдой!!!! ну ничё..я возьмусь за себя...шож я хуже всех?? вы вон какие у меня все умные красивые..и в жизни добились всего..вауу

0

82

Танька))) хахахаххаа..да да...конечно лечись..у меня тоже чтото в горле..пойду чтоль я стаканчик вина бахну )))

0

83

все что я имею это семья, и куча класcных клиентов. да читaла пока с вами не связалась. как же cиmестр закончutь?

0

84

:D Все,я спать! Жень,я открыл великую тайну жизни-добится всего это подружится с самим собой,остальное все приложение  :flirt:
До завтра!

0

85

а куда вы деваетесь??? вы хоть громко хлопайте дверью уходя ))) а то не слышно...))))

0

86

САНЯ!!! я не согласнА!!! как так!!! подружиться с самим собой..бред...лоднооо...до завтра..я вас люю))

0

87

ТАнюша!!! споки ноки чмоки)))) до завтра!!

0

88

Я не ушел,вот прощаюсь! У нас ведь ночь! А я часов 5 тут прсидел :)...не согласна?! Давай спорить!!!!!!!!!!!!!!!

Тань спок ночи! Жень,тебе дня?! !

0

89

у меня 6.30 утра)))) САНЯ!!! ага!! помню я как с тобой спорить..но я уже посильней стала..может и тебя переспорю)))

0

90

хочу спросить, страниька про искусто чео н открываетя ,не мгу там пеатать/ what to do?

+1


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно