«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Приветище!

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

таааккк..эт я одна??? аааааааааа :huh:

0

32

ну и ??

0

33

хмммм

0

34

ни фига не идёт..кто тут главный??? на мылоооооо!!! хахахах

0

35

напиши мне письмо..а хоть две строчки всего..ляляляляля..пою хахаха..петь то мона??? или как???)))) :tomato:

0

36

ни фига себе!!! Бандитка..а ХДЕ коса???? до пояса???? ну не пиз....ец..мона матом??? ))) :mad:

0

37

Жень,я Людке фоту вешал :) ..ну как? (фота?!) ...поздравляю еще раз! Моя жена всегда хотела стюардесой стать,расскажеш ей когда начнеш работать :yep: ....Я не умный,просто эт часть моей профессии :blush:   Я в Канаде ,г Виннипег,2 детей,работаю в общественной организации которая борется с болезнями сердца (не путать с любовью),жену зовут Юля,в сети магазинов работает,дете 2е  :D ...уф..стоит наверно отдельно тему сделать ,чтобы каждый мограз и навсегда о себе рассказать!  Сча,так и зделаем!писать так один раз,подробно и Фсе :idea:

0

38

Полторан..эт я такая быстрая??? или эт ты такой медленный??? какого тормозишь?? САНЯЯЯЯЯ :flag:

0

39

ладно..начну писать...подробно..и всё..так что жди..я тут..но пишу... :writing:

0

40

Тренируйся тренируйся!Жень, мы на сайте однокласники почти все встретились,там куча фоток,пока тут появится можеш глянуть! Знаеш этот сайт?

0

41

Да,это ты такая быстрая :) ...Кстати на главной странице ты можеш увидеть кто сейчас на сайте (внизу посмотри).Жень,я бегу,детей на хокей везу сегодня (смотреть)..бааалин,уже опаздываю...Я Игорю Владимировичу написал,и надеюсь он скоро тут тоже будет...а вообще надо переслать адрес этого форума 5ти друзьям а иначе вас постигнут неудачи в следующие 300 лет!!!
Ты пиши,чем форум и хорош что можно неспеша общатся,и отвечать через день!!!

Как здорово все же ! :jumping:

0

42

ну воть..пока писала..Сашка убежал..эххх..я тож пойду..людиии!! я вас люблю и помню.... урааа..мы уже ближе...
Игорь Владимирович!!! вам))) если вы это читаете конечно))) и вовсе мы не свинюшки с Фёдоровой..хихихи..просто жизнь так быстро пролетела..что ухх.)))

0

43

ку ку ))) а кто тут??? ТАнь..дай скидку одноклассников!!! плизззззз

0

44

Сашка большое спасибо за форум, молодец! вопос, как печатать ? только виртуаьной клавиатурой или еще как—то можно?

0

45

тааак..на одноклассниках то я зарегестрировалась....вопрос!!! как вы там вообще смогли что найти!!!! ужассссссссссссс....я там просто потерялась!!!

0

46

хахахах..Фёдорова!!! я тя придушу ща!!! одноклассники пишеться с двумя СС...эхх тыы....американка...ржу не магу с тя..ТАНЬ!! вечно мы с тобой угораем со смеху...жить будем сто лет !!! САНЬ!!! слышь..мы тут грозимся на Украину чухнуть..ты с нами ?? за тобой залетать ??? или ты сам ?? лыжню и вперёд?? хаха

0

47

ты прото не привыкла,мне тут тяжело печатatь, но ничего, ривынем, оздравляю с работой!

0

48

охх..ёперный театр )) я глянула скока я уже сообщений написала..40 !!! о как !!! вы меня не зовите!!! а то я вам все странички испишу..я  ж могу..хахаха ТАНЬ!! ты ж мою слабость к писанине знашь !!! ЛЮДКААА!! ты хде пропала ???

0

49

я вобще не писала п русski, 12 let

0

50

Lydka drxnet! Ona na Ykpaine t zabыla?

0

51

ТАНЬ!!! ну ты чё?? обиделась?? вот ты..на меня нельзя обижаться..я ж любя..Танюха!!!! от ты...))) а ну щёчки улыбни то))) :)  :)  а ну ка ))))

0

52

так..определённо..чтот не фурычит у меня..ТАНЬКА!!! ну ты чё малчишь про мои фотки..постарела али как???

0

53

net, a prosto ickala teba na odnoklassnikax i ne nashla.

0

54

net , i napisala na drygou teme otvet, tam gde fotku

0

55

как так искала и не нашла??? я тя тоже искала и не нашла..вот !!! http://odnoklassniki.km.ru/my/  а ну пробани ка я тут!!

0

56

ТАнь..вот ...ты зайди на одноклассники и дай мне скидку тоже..как же вы там нашлись то???

0

57

женя встретимся на однаклас. посторася найти, бегу данила забираь ,

0

58

ладнооо!!!! бягиии..вот мамаша стала ..хаахххаха...

0

59

да,временной пояс,пока отвечаеш собеседник спит :)
Тань,так не мучайся с русским,пиши как привыкла,транслитом.Я думаю  все уже могут писать.А вообще очень удобно 2х языковую клавиатуру иметь.Наверняка у вас продают.
Жень,жаль что так вышло у тебя,но ты молодец!Судьбу надо пинать в зад ,тогда она не будет часто  к тебе им поворачиватся
Жень в однокласниках найди хоть одного,а там уже на остальных выйдеш (если есть мсн месенджер то могу помочь через него)

тащи Дзенника сюда!Он помнится был уже в сети лет 5назад (мы дажи пили вместе через экран :D  )
Я думаю потихоньку, если не всех то почти всех можно собрать...вот здорово было бы!

0

60

))) Дзену информацию передам..а остальное за ним..времена иногда меняют людей!!! (но не всех слава богу)хихихи В одноклассниках я разобралась!!! я умничка всё таки)) эт Фёдорова  во всём виновата как всегда!! хихихи...карочеее...хто берёт на себя организацию похода!!! котелка нет! тушёнки нет! сгущёного молока нет! ну??? как жить??? я вас спрашиваю!!!!)))))хахахахахаха

0


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно