«Дежавю. Вещи. Место. Время»

Театр Студия г.Ровно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Приветище!

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Мечта идиота,хочу ВАС ВСЕХ студийцев виртуально собрать,сколько?лет 20 прошло,поразбрасывало всех.Как здорово было бы снова пусть и виртуально но встретится!Технически все беру на себя,пароль админа дам каждому,так что обустроить можно на любой вкус,осталось малость-всех собрать :)
За рекламу извиняюсь,зато хостинг надежный и завтра не исчезнет!
Ваш Саша
:jumping:

0

2

:mybb: Это я же но уже не как админ. И так - Написал Марчуку Игорю Владимировичу! Сегодня его Люда Слабоденюк (ака слабая,бандитка и хранительница фляги Ергалиева) нашла (вообще эта неделя получилась необыкновенная,что ни день то новый студиец )
Получается нас на Однокласниках -  :writing:
И.В
Слободянюк
Федорова
Шостак
Наталья Самоляк
Света Петронюк
Я
--------
7 чел
Потенциально Влад и Тарасюк присутствуют тоже :cool:

0

3

ПРИВЕТ ВСЕМ !  ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОБЫСТРЕЙ, А ТО ЩЁ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ УЖЕ ФОТКУ НЕПОСТАВИШЬ. ВРЕМЯ ИДЕТ.....

0

4

Хей! :flag: Тань,зарегестрируйся я тебя Матерый студиец сделаю :cool:
Правда класная идея!? Намного удобнее чем на одноклассниках

0

5

завтра позвоню Гордийчук Женьке дам аддрес.

0

6

:jumping:

0

7

ЭЭЭЭЙЙЙ!!! так это здесь над говорить))) вот блиннн)))

0

8

таааккк!!! вопрос!!!!  как это обновляеться??? само??? а то сидю..как дура..в экран понимаш смотрю...и ничё никто не пишет??? эт что??? а ну ка писать мне!!! и не на адресс!!! а тута!!!)))

0

9

Doljno samo,a ya tebe yje v teh podderjke naotvechal :D ...ti progresiryesh na glazah! ne pribedniaysia!

0

10

Jen',obnovliaetsia ne samo,ti doljna najat' Rerfesh knopky na brousere!
Vot ety ili ety ili pohojyy!

0

11

тааак..короче..видю без сто грамм не разобраться))) :D  не наю я хде ента кнопка))) ладно..так буду)))

0

12

ЛЮДКААА!!! бандиткаааа!!!!! чмась тя!!!

0

13

Ya domoi idy...otpishys' pozje! :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

seichas,smenim statys ...:)

0

15

ты)))) блондинка)))) САНЯ!!! приходи!!! но с пляшкой!!! ))))

0

16

во во ))) и фотку ей на грудь!!!! а то блинн..инкогнита понимаш)))

0

17

всё хорошо...но как обновлять..ЛЮДК!!! а ЛЮДК!! как обновляешь страницу то???

0

18

ОХХХ)))) ТАНЬКААА!!! ты чтоль тута???)))

0

19

не..я не поняла..я что..опять монологами строчу??? хахахахаха..ну вот)))

0

20

эт САШка...да я сама ещё как тот утёнок))))) эххх...ну мы)))

0

21

так))) ЛЮД!!! тут только пишем))) а то я мотаюсь по всем страницам)))) ты то Как???

0

22

народ!!! если вы меня слышите!!!! я буду позже..гдет через час!!!

0

23

жеька ура ты с нами !как твое интервю прошло, вот теперь есть возможность у народа спросить мнение,

0

24

ого!!! скока вы мне написали!!!))) Танька!!! меня приняли!!!

0

25

ТАНЬКА!!!! ну как его обновлять???? блиннн

0

26

ну??? есть кто или как??

0

27

Ура! Нас уже 4ро! Я уже дома,теперь смогу спокойно и по порядку все обьяснить.Кое что я потом отдельной темой выпишу.
0. Женя обновляй через рефреш (я уже писал где то,это опция в браузере) или же нажми на форум,перейди на главную а потом снова вернись в тему :)
1.Люда,фото можно повесить через профиль (это меню сверху где ты редактируеш свои данные) -жмеш -аватар. (есть ограничение по размеру)Или же   я могу повесить тебе,вывеси сюда,и я обрежу и постану.
2.Люди,у вас всех права модератора,что на простом языке означает много полномочий,не постирайте по ошибке ничего :D
3.Так как все модераторы то ЛС (личное сообщение)не является личным и может просматриватся (не уверен пока,но вроде как так должно быть)..я сам до конца не разобрался еще :blush:
4.Я постараюсь как можно быстрее просто и наглядно обьяснить все основные функции,но в пригципе все логично и легко,управляется и настраевается все через главное меню,а сообщения через меню сообщений (то которое у вас сверху) например текст чтобы сделать другим или большим нужно выделить его и выбрать в меню функцию (подержите мышку над функцией и всплывет подсказка)
4.Как здорово что есть интернет :D

0

28

Без Паники! Потихоньку все устаканится!!!!!!!!!!! :flag:
Жень,поздравляю! А что за работа?
Бандюга,вывеси любую фотку,я поставлю...пока с твоего разрешения сам вывшу че нить  :stupor:

0

29

САнька))))))))) ты прелесть))) а розумный....ооооо :glasses:
ну чё??? как ты???

0

30

ой))) ну типа в стюардессы))) летать буду  ...вот...а нам летать охота  :jumping:

0


Вы здесь » Театр Студия г.Ровно » Общаемся » Приветище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно